Предлагаем эффективную борьбу с осами и шершнями

Появление жалящих насекомых (осы, шершни) на участках и в жилищах представляет собой угрозу    для его хозяев. Дело в том, что при защите своего жилища насекомые нападают на любое существо, находящееся рядом с ним. Пострадать при этом могут и дети, и взрослые. Поэтому вопрос о том, как уничтожить гнездо ос или шершней, является насущной проблемой.

Борьба с осами и шершнями – дело не только непростое, но и довольно опасное. Эти насекомые очень агрессивны и воинственны. Любая попытка даже приблизиться к месту обитания, может спровоцировать нападение всех обитателей улья. Они ревностно охраняют свою территорию и действуют по принципу : лучшая защита – это нападение.

В отличие от яда обыкновенных ос, яд шершней часто вызывает у человека сильную аллергическую реакцию. В случае нападения большого количества насекомых, при повышенной чувствительности человека возможен даже смертельный исход.

Если у вас появились эти опасные соседи и вам предстоит вывести ос из своего жилья, то лучше не рисковать здоровьем и обратиться к нам. Мы знаем, как избавиться от гнезд ос и шершней. Наша компания с 2011 года занимается уничтожением ос и осиных гнезд. У нас есть опыт и знания всех тонкостей и хитростей этой операции, специальное оборудование и готовность немедленно прийти к вам на помощь!

В процессе обработки используется специальное оборудование, проводится полная очистка объекта от ульев, по периметру территории распыляется отпугивающий насекомых препарат.

Мы гарантируем:

  • Оперативный выезд опытного специалиста
  • Применение эффективных препаратов, безопасных для человека
  • Консультацию по профилактике появления насекомых
  • Честные цены

Звоните +7(9062)386-200 и в кратчайший срок наши специалисты решат вашу проблему!